• Конкурс на самого внимательного читателя

    Конкурс на блоге Яны Разначенко

    Добрый день, дорогие читатели!

    Согласитесь, что, несмотря на то, что декабрь только начался, настроение уже какое-то новогоднее. Во всех магазинах украшают елки, развешивают гирлянды. Город потихоньку одевается в свой белоснежный наряд. На горке под окном уже полно ребятишек с санками и ледянками. В общем, самый волшебный и самый мандариновый праздник неумолимо приближается.

    Мне на блоге тоже захотелось создать праздничную атмосферу и организовать что-нибудь интересненькое. Поэтому я решила объявить конкурс. В котором, как и на любом празднике, без подарков дело не обойдется.

    Как участвовать в конкурсе?

    Возможно, вы заметили, что в тексте некоторых статей на блоге появились вот такие вот фиолетовые буквы Конкурс на блоге. Это неслучайно. Они спрятаны в статьях специально для того, чтобы вы их нашли!

    Итак, чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно:

    1. Найти 5 фиолетовых букв, которые спрятаны в статьях блога (буквы заметно выделяются в тексте, так что найти их не составит труда). Статьи блога вы можете посмотреть, зайдя на главную и пролистывая все записи по очереди. Либо можете воспользоваться вкладкой «Все статьи блога».
    2. Составить из букв слово.
    3. Отправить полученное слово через форму обратной связи. В письме также нужно указать названия статей (или ссылки на статьи), в которых вы нашли буквы (их должно быть 5). В теме письма сделайте пометку «На конкурс».

    После этого, в течение трех дней к вам придет письмо с подтверждением участия в конкурсе. Если подтверждение вам не пришло, отправьте, пожалуйста, заявку еще раз.

    Принять участие в конкурсе можно начиная с сегодняшнего дня и по 6 января включительно. А 7-го января 2015 года, на Рождество, будут объявлены 2 победителя. Победители будут определяться при помощи генератора случайных чисел из всех участников, приславших правильные ответы.

    Призы

    Ну и, наконец, о самом интересном – о призах, которые достанутся двум счастливчикам, указавшим правильные ответы. Уже сейчас их ждут замечательные книги Ротраут Сюзанны Бернер — «Зимняя книга» и «Летняя книга».

    Зимняя книга и Летняя книга

    Эти книги просто необыкновенные, вы сразу это поймете, как только их откроете. Рассматривая иллюстрации, наполненные множеством деталей, вы вместе с вашим чадом сможете проследить истории героев, которые живут на этих волшебных страницах.

    Летняя книга Бернер

    По этим книгам можно бесконечно обсуждать и даже придумывать сюжеты, объяснять причины произошедших событий. Отыскивая любимых героев вместе с малышом, вы будете развивать его память и внимательность. Разговаривая и задавая вопросы об увиденном, вы будете развивать речь и воображение.

    Сюжеты для развития речи

    Книги Бернер безумно интересны как годовалым, так и пятилетним детям. Их полезность трудно переоценить, в этом вы можете убедиться, прочитав огромное количество отзывов. Мы читаем книги из этой серии с 1 года 3 месяцев. И вот уже целый год они продолжают оставаться непревзойденными фаворитами.

    Итак, дорогие друзья, участвуйте в конкурсе и выигрывайте замечательные призы! Жду ваших писем!

    С уважением, Яна Разначенко

  • Комментарии

    5
    1. Татьяна говорит:

      У нас есть «Летняя книга», мы ее просто обожаем. Сыну 1,5 года, он постоянно тащит мне ее, и требует почитать. Да я и сама с удовольствием ее разглядываю, очень интересно смотреть, что происходит с героями на каждой странице, сюжеты переплетаются между собой. При каждом прочтении замечаю все новые и новые детали.

      Написать ответ
    2. Даниил Привольнов говорит:

      Добрый вечер, Яна! Отличный конкурс, интересный и не банальный. Я вас тоже приглашаю принять участие в моем новогоднем конкурсе. Будет интересно ;-)

      Написать ответ
      • Яна говорит:

        Спасибо за приглашение, обязательно зайду к вам!

        Написать ответ
    3. Марина говорит:

      Я в Лабиринте уже отложила эти книжки :)))) пока что Егору рановато. Если не выиграю у тебя, то чуть позже закажу ;-)

      Написать ответ
    4. Нина говорит:

      Хороший конкурс, необычный, и призы мне понравились, повезет тому, кто их получит!

      Написать ответ

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    :) :-D ;-) :-| [star] [good] [present] [flower] [:-))] [:))] [:--_)] [:-|]

    К началу страницы