• Присылайте фото ваших игр с малышом и выигрывайте призы!

    Развивающие игры конкурс

    Здравствуйте, дорогие читатели! Я много пишу о наших с дочкой играх, но совсем ничего не знаю о вас, о том, как проходят ваши игры и занятия, что вам нравится, а что нет, что получается и в каком возрасте. Наверняка, у вас тоже скопилось немало интересных идей, множество хороших фотографий и бесценный опыт, который был бы интересен другим мамам.

    Я подумала, что было бы очень здорово создать такое место на сайте, где будут собраны все задумки и просто хорошие фотографии игр от наших читателей. Поэтому и решила создать раздел «Копилка игр и поделок от читателей», где предлагаю собирать все-все интересности: любимые игры, занятия, поделки, в общем-то любые идеи для времяпрепровождения с ребенком.

    Поэтому сегодня я хочу предложить вам поискать что-нибудь интересное в ваших архивах или сделать несколько фото прямо сейчас и прислать их на сайт «Жили-были». Ваши фотографии будут очень полезны для других мам и помогут им в выборе интересной игры для своего малыша. Если вы еще сомневаетесь, то хочу сразу сообщить: все-все читатели, приславшие фото до 31 января 2016 г., автоматически станут участниками розыгрыша замечательных призов. Подробности ниже.

    Призы

    Начну с самого интересного. В розыгрыше предусмотрено 3 призовых места и соответственно 3 приза.

    1-е место – очень увлекательная развивающая игра «Дуэт пазл» от компании Bondibon. Подробнее почитать о ней и посмотреть видео можно на сайте Озон. В игре 4 уровня сложности, так что игрушка будет долгое время интересна ребенку (по нашему опыту, начинать можно примерно с 2,5 лет). Даже если вам еще нет 2 лет, на вырост точно пригодится!

    Дуэт пазл фото

    2-е место – рабочая тетрадь Kumon «Простые лабиринты».

    Простые лабиринты фото

    3-е место – рабочая тетрадь Kumon «Простые линии».

    Простые лабиринты фото

    Как участвовать в розыгрыше

    Чтобы участвовать в розыгрыше, нужно прислать фотографии любых ваших игр, занятий или поделок. В том числе можно добавлять ваши фотографии тех игр, которые уже есть на сайте или выложены другими читателями. Так что заглядывайте в разделы с творческими занятиями, играми для развития моторики, находите идеи для своих занятий и фотографируйте!

    На фото может быть как ваш малыш в процессе игры, так и результат вашей совместной деятельности или просто необходимые для игры реквизиты, главное, чтобы по фото было понятно, в чем суть игры. И еще очень важно, чтобы фото было сделано вами, а не найдено на просторах интернета!

    Победители розыгрыша будут определяться при помощи генератора случайных чисел Randstuff.ru из всех читателей, приславших свои игры с фотографиями. Также стоит заметить, что можно (и даже нужно!) присылать не одну, а несколько игр, тем самым вы повысите вероятность своего выигрыша, так как число ваших шансов будет равно количеству присланных игр (поделок).

    Все присланные вами фотографии я буду добавлять в раздел «Копилка игр и поделок от читателей» в течение 1-2 суток.

    Отправить фотографии можно одним из следующих способов:

    1. В комментариях к этой статье
    2. Личным сообщением Вконтакте (написать)
    3. Личным сообщением в Babyblog (написать)

    В сообщении, пожалуйста, напишите:

    1. Короткое описание игры / занятия / поделки
    2. Имя ребенка, ваше имя, фамилия (по желанию)
    3. Возраст ребенка

    Например:

    Описание: Самодельная шнуровка. Надеваем макароны на шнурок

    Имя: Таисия и мама Яна Разначенко

    Возраст ребенка: 1 год 4 месяца

    Шнуровка с макаронами

    Небольшое замечание. В розыгрыше один участник может получить только один приз, поэтому в случае, если выбор генератора случайных чисел дважды падет на одного и того же участника, будем крутить барабан снова, до тех пор пока не повезет кому-то другому. :)

    Принять участие в розыгрыше можно, начиная с сегодняшнего дня и до 31 января 2016 г включительно. А 1 февраля 2016 г. будут выбраны и объявлены счастливые обладали призов! Также будет выложено видео, из которого вы сможете узнать, как проходил розыгрыш, и убедиться в его честности :)

    Призы будут отправлены почтой по России.

    Итак, играйте и выигрывайте замечательные призы! Жду ваших писем!

    Искренне ваша, Яна Разначенко

    Развивающие игры и занятия для детей 1 года План


    ГОТОВЫЙ ПЛАН ЗАНЯТИЙ С РЕБЕНКОМ ОТ 1 ГОДА ДО 1 ГОДА 3 МЕС


    Сенсорная коробка с крупой и мелкими предметами


    СЕНСОРНЫЕ КОРОБКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ОТ 6 МЕСЯЦЕВ ДО 2 ЛЕТ


    играем с геометрическим лото


    УЧИМ ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ФИГУРЫ С МАЛЫШОМ ОТ 1 ГОДА


     

     

     

  • Комментарии

    4
    1. Марина говорит:

      Вау-вау-вау))) Вот это конкурс!))) Вот это сюрприз!))) [flower] [flower] [flower]

      Написать ответ
    2. Лина говорит:

      Здраствуйте. Я из Беларуси. Я могу участвовать?

      Написать ответ
      • Яна Разначенко говорит:

        Здравствуйте, Лина! К сожалению, я не смогу отправить вам приз (ввиду очень дорогой доставки до Беларуси). Но присылать фотографии вы, безусловно, можете, они обязательно будут добавлены на сайт.

        Написать ответ
    3. Екатерина говорит:

      Добрый день. Это фото в копилку игр. Осенние находилки. В те цвета, которые не смогли найти на улице, положили игрушки.Кирилл 2года и мама Екатерина.

      Написать ответ

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    :) :-D ;-) :-| [star] [good] [present] [flower] [:-))] [:))] [:--_)] [:-|]

    К началу страницы