• C днем рождения, блог!

    Блог Яны Разначенко

    Здравствуйте, дорогие друзья! Я рада приветствовать Вас на своем блоге.

    Идея создания этого блога появилась у меня довольно давно, когда моей дочке было только полгода. Уже тогда я столкнулась с тем, что, несмотря на обилие информации о воспитании и развитии детей, найти что-то действительно полезное и ценное не так уж просто. Хотелось создать ресурс, который поможет другим молодым мамам найти ответы на те вопросы, с которыми мне уже приходилось сталкиваться и на которые точно также приходилось искать ответы. Но, как это обычно бывает, меня все время что-то останавливало – то вечная нехватка времени, то банальная нерешительность. Идея создания блога так и пылилась в сторонке.

    И вот сейчас, когда моей дочке Таисии исполнилось уже 2 года, я, наконец. решилась на этот шаг. Буквально несколько дней назад мы отпраздновали день рождения дочурки, ну а теперь у меня еще один праздник – день рождения блога! С этой первой записи как раз и начинается его жизнь. Надеюсь она будет активной и насыщенной:)

    О чем я буду писать в блоге, я уже говорила в разделе Об авторе, но немножко повторюсь и здесь. Этот блог о том, как воспитать ребенка, способного свободно и творчески мыслить, о том, как построить с малышом отношения, основанные на любви и доверии. Здесь Вы найдете информацию, которая поможет Вам бережно развивать малыша – использовать потенциал, данный ему при рождении, но и не слишком переусердствовать с этим.

    Ну а если подробнее, то я буду писать о том, во что можно интересно поиграть с ребенком, какие игрушки и книжки покупать, каким методикам раннего развития лучше следовать и стоит ли следовать вообще, как укладывать малыша спать, как приучать к горшку, как решать детские конфликты и справляться с первыми истериками и о многом-многом другом! В этом блоге будет только та информация, которую наша семья проверила на своем собственном опыте!

    Спасибо, что зашли на мой блог. Я очень надеюсь на нашу долгую дружбу! Всегда буду рада услышать Ваше мнение и узнать о Вашем опыте в вопросах воспитания и развития детей. Высказывайтесь в комментариях к статьям, а также через форму обратной связи.

    Ну а чтобы не пропустить новых статей блога, подпишитесь на рассылку.

    Также вы можете узнавать о новых статьях через социальные сети:

    ВКонтакте

    Facebook

    Твиттер

    Одноклассники.

    С уважением, Яна Разначенко

  • Комментарии

    4
    1. Александр Борисов говорит:

      Думаю у блога большое будущее!

      Написать ответ
      • Яна говорит:

        Александр, от вас это слышать вдвойне приятно!:)

        Написать ответ
    2. Нина говорит:

      Приятный блог, хорошее оформление, интересная тематика и у хозяйки блога уже есть опыт в воспитании ребенка, поэтому все отлично, осталось пожелать вам удачи, Яна, и побольше новых идей ;-)

      Написать ответ
      • Яна говорит:

        Спасибо большое, Нина, за теплые слова!:)

        Написать ответ

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    :) :-D ;-) :-| [star] [good] [present] [flower] [:-))] [:))] [:--_)] [:-|]

    К началу страницы