• Игры от самых активных читателей уже на сайте! + Итоги розыгрыша призов

    Итоги розыгрыша призов

    Привет, дорогие читатели! Сегодня 1 февраля, а это значит, что настало время подвести итоги розыгрыша призов, объявленного еще в ноябре 2015 г. Целых два месяца вы наполняли копилку игр и поделок всякими интересностями, и, сказать по правде, я даже не ожидала, что за это время фотографий накопится так много! Я даже не успевала их добавлять :) Спасибо всем, кто не оставался в стороне и присылал интересные фотографии с замечательными идеями проведения досуга со своими ребятишками. Я уверена, что ваши идеи окажутся очень полезны для многих и многих мам!

    Кстати, чтобы во всех присланных играх было немного удобнее ориентироваться, я разделила всю копилку на 3 части:

    Ну что ж, не буду долго тянуть, перейду сразу к самому интересному – розыгрышу. Итак, всего общими усилиями было прислано 190 занятий с малышами. Согласно условиям в розыгрыше участвуют именно игры, а не читатели. То есть, если один читатель прислал 1 игру, а другой – 10, то второй имеет ровно в 10 раз больше шансов.

    Каждому занятию я присвоила порядковый номер. (Номера можно посмотреть вот в этом файле, а заодно и убедиться, что ваши игры там есть). Среди этих номеров генератор случайных чисел Randstuff.ru будет выбирать победителя.

    Вот на этом видео вы можете увидеть, как проходил розыгрыш:

    Итак, поздравляем счастливых обладателей призов!

    1-е место по праву занимают Дашенька и мама Ирина Чешуина, им достается приз «Дуэт пазл» от компании Bondibon. Очень интересная и полезная игрушка, надеюсь, маленькому победителю она придется по душе. Одно из фото победителей:

    Геометрическая мозаика

    2-е место – Машенька и мама Екатерина Дзюба, одни из самых активных участников в этом конкурсе. Им достается рабочая тетрадь «Простые лабиринты». На фото Маша (сортировка предметов с помощью пинцета):

    Сортировка с помощью пинцета

    3-е место – Давид и мама Анжела, и им полагается приз рабочая тетрадь «Простые линии» (Извиняюсь, на видео я оговорилась, назвав тетрадь «Простые лабиринты»). На фото Давид (Кормим зайчиков: большой съест много, маленький — мало)

    Игра Кормим зайчиков

    Ирина, Екатерина и Анжела, в ближайшее время свяжусь с вами для передачи приза. И еще раз поздравляю!

    Редакция статьи от 28.02.2016

    А вот и фото, присланные победителями

    1-е место — Даша Чешуина

    Победитель в конкурсе на сайте Жили-были

    Конкурсе на блоге Жили-были

    3-е место — Давид

    Приз Простые линии

    Ну и напоследок, хотелось бы сказать вот еще что. Несмотря на то, что розыгрыш завершен это вовсе не значит, что копилка игр закрывается. Вы по-прежнему можете присылать фотографии ваших игр и поделок и они обязательно будут опубликованы на сайте. Признаюсь честно, я добавляю их не всегда быстро, иногда только спустя неделю, а то и больше :), но все равно добавляю, никакие фотографии не пропадают.

    Напоминаю, прислать фотографию можно одним из следующих способов:

    1. Комментарием к этой статье
    2. Личным сообщением во Вконтакте (написать)
    3. Личным сообщением в Бэбиблог (написать)

     

    Если вы не успели принять участие в конкурсе, не расстраивайтесь, этот конкурс не последний, позже обязательно постараюсь провести еще какое-нибудь мероприятие с раздачей призов. Чтобы не пропустить новые конкурсы и статьи с идеями для развития ваших малышей, подписывайтесь на обновления блога. Кстати, следующая статья будет про математические игры с детьми. Думаю, эти игры помогут вашему малышу в освоении счета и умения математически мыслить.

    На этом все, до встречи!

    Искренне ваша, Яна Разначенко

    Игры с прищепками


    РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ЛЕТ


    Машина каталка


    ЧТО ПОДАРИТЬ РЕБЕНКУ НА 1 ГОД


    Елочные игрушки своими руками


    ЗИМНИЕ И НОВОГОДНИЕ ПОДЕЛКИ С ДЕТЬМИ


     

     

     

  • Комментарии

    1
    1. Марина говорит:

      Поздравления победителям !!! Ждем новые статьи :) ;-)

      Написать ответ

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    :) :-D ;-) :-| [star] [good] [present] [flower] [:-))] [:))] [:--_)] [:-|]

    К началу страницы