• Занятия по развивающему альбому «Маша и Витя в деревне» — ИТОГИ

    Итак, сегодня 1 ноября 2015 г, а это значит, что пришла пора подводить итоги творческих занятий с Машей и Витей. Спасибо всем, кто участвовал, всем, кто лепил, рисовал и клеил вместе с нашими героями! И, конечно, спасибо всем-всем, кто делал репосты!

    Если вы еще ничего не знаете про Машу и Витю, то заходите сюда, здесь можно подробнее прочитать про развивающий альбом «Маша и Витя в деревне». Там же по-прежнему можно получить ссылку на скачивание альбома, сделав репост статьи.

    Ну что ж, подведем итоги. К сожалению, несмотря на то, что было сделано очень много репостов и много было разослано ссылок на скачивание альбома, только три участника обнародовали фотоотчеты со своих занятий – это Марина Фурзикова, Татьяна Копанева и Наталья Козина. Еще раз спасибо вам за отчеты, вы – большие молодцы! Я стащила несколько фотографий из ваших отчетов для статьи, надеюсь, вы не возражаете :)

    Занятия по развивающему альбому

    Занятия по творческому альбому

    Развивающий альбом - занятия
    Развивающий альбом. Рисование

    Сегодня два комплекта рабочих тетрадей Kumon придется разыграть среди трех участников. :) Выбор, конечно, нелегкий, но что делать. :) Как и обещала, в этом деле нам поможет генератор случайных чисел RandStuff.ru. Номера между участниками распределены следующим образом:

    1. Марина Фурзикова
    2. Татьяна Копанева
    3. Наталья Козина

    На видео можно увидеть процесс генерации случайных чисел. Сразу прошу прощения за то, что видео без звука, я очень торопилась опубликовать результаты розыгрыша 1-го ноября до полуночи, поэтому не успела разобраться, почему у меня не работает звук :)

    На видео видно, что случайный генератор выбрал числа 1 и 3. Поэтому поздравляем победителей Марину Фурзикову и Наталью Козину, они становятся счастливыми обладателями тетрадей Kumon! Ура! Уважаемые победители, обязательно свяжусь с вами в ближайшее время!

    Ну а если вы по какой-то причине не смогли или не успели принять участие в розыгрыше, не расстраивайтесь, совсем скоро будет еще один новый интересный конкурс! Чтобы не пропустить начало, можно подписаться на рассылку блога.

    И еще кое-что. К сожалению, фотографии участников (или участника), опубликованные в Инстаграме с пометкой #альбом_jili_blog не были доступны для просмотра, т.к. профили этих пользователей закрыты для просмотра. Из-за своих скудных представлений о работе Инстаграма я не смогла предвидеть этой ситуации и слишком поздно внесла в статье пометку о том, что необходимо добавить пользователя jili_blog в друзья 🙁 Поэтому, уважаемые пользователи, опубликовавшие свои фото в Инстаграм, прошу связаться со мной через форму обратной связи, вам будут отправлены поощрительные призы!

    На этом все. До скорых встреч!

    Искренне ваша, Яна Разначенко

  • Комментарии

    4
    1. Марина говорит:

      А мы в instagram разместили отчет. Наверное не по правилам оформили 🙁

      В любом случае спасибо за альбом :) Периодически к нему возвращаемся:) Вчера на холодильник новую поделку разместили — одели барашка в шубку :) [good]

      Написать ответ
      • Яна Разначенко говорит:

        Ну вот, нашлись потерянные обладатели фото из Инстаграма. С меня поощрительный приз:)

        Написать ответ
    2. seoonly.ru говорит:

      Где такой купить? Или заказать?

      Написать ответ
    3. seoonly.ru говорит:

      Увидел)) Репостом заплачу [good]

      Написать ответ

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    :) :-D ;-) :-| [star] [good] [present] [flower] [:-))] [:))] [:--_)] [:-|]

    К началу страницы